Курсы в интернете

В последнее время наметилась тенденция, очень много людей ищут способы заработать в интернете, кидаются на любые курсы, тратят деньги и редко когда получают действительно стоящую информацию.
Здесь предлагаю вашем внимаю курсы, информацию, которая по моему мнению является качественной, и более чем применимой на практике.

Небольшое отступление. Для того, чтобы у вас что-то получалось недостаточно знать, нужно делать! Любой курс, если вы не применяете знания из него - просто файлы, занимающее место в вашем компьютере! Ум перестаёт быть ясным, если его не тренировать, мышцы перестают быть сильными, если ими не пользоваться, так и знания не нужны, если для них у вас нет практического применения.

Меня в своё время интересовало множество тем, направлений в деятельности в интернет. С вами делюсь лучшими тремя авторами.

Михаил Русаков - всё о программировании в сети  - сайты, приложения ВК, приложения для мобильных игр, всё это вы найдёте в его как бесплатных, так и платных курсах.

Евгений Попов - даже не берусь определить основное направление, в котором могу его выделить, здесь и тайм-менеджмент, и фишки пользования тех или иных программ, и создание сайтов, и даже ара скриптов в помощь ведению вашего дела в сети.

Андрей Оливейра - трейдинг. Бинарные опционы, торговля на реальных биржах. Сразу сообщу основную мысль, что я почерпнула, пройдя бесплатный курс онлайн. Торговля возможна только при жесткой дисциплине и с конкретными целями. Если вы считаете, что сможете увеличить свой депозит в 2-3 раза за месяц, то вам не сюда! Хотите быстро избавиться от денег, переведите их мне :)

Комментарии